Sandro Gerber

CEO
Mitglied der Geschäfstleitung
 
T: 052 234 96 00
E: s.gerber@lerch.ch

Robert Szymanski

Robert Szymanski

Bereichsleiter Ingenieur-Bau
Mitglied der Geschäftsleitung
 
T: 052 234 96 30
E: r.szymanski@lerch.ch

Myriam Graber

CFO
Mitglied der Geschäftsleitung
 
T: 052 234 96 06
E: m.graber@lerch.ch

Sherif Bytyqi

Sherif Bytyqi

Bereichsleiter
Umbau/Hochbau/Bauservice
 
T: 052 234 96 24
E: s.bytyqi@lerch.ch

Schmid René

René Schmid

Stv. Bereichsleiter
Umbau/Hochbau/Bauservice
 
T: 052 234 96 49
E: r.schmid@lerch.ch

Flavio Gigli

Bauführer
Umbau/Hochbau/Bauservice
 
T: 079 644 31 19
E: f.gigli@lerch.ch

Patrick Horat

Bauführer
Umbau/Hochbau/Bauservice
 
T: 079 606 01 86
E: p.horat@lerch.ch

Urim Neziraj

Bauführer
Umbau/Hochbau/Bauservice
 
T: 052 234 96 98
E: u.neziraj@lerch.ch

Dominik Schlatter

Bauführer
Umbau/Hochbau/Bauservice
 
T: 078 769 84 13
E: d.schlatter@lerch.ch

Robert Szymanski

Robert Szymanski

Bereichsleiter Ingenieur-Bau
Mitglied der Geschäftsleitung
 
T: 052 234 96 30
E: r.szymanski@lerch.ch

Manetsch Roger

Roger Manetsch

Bauführer Ingenieur-Bau
Stv. Bereichsleiter
 
T: 052 234 96 52
E: r.manetsch@lerch.ch

Amsler Matthias

Matthias Amsler

Bauführer Ingenieur-Bau
 
 
T: +41 52 234 96 19
E: m.amsler@lerch.ch

Daniel Gassmann

Bauführer Ingenieur-Bau
 
 
T: 052 234 96 23
E: d.gassmann@lerch.ch

Christoph Meyer

Bauführer Ingenieur-Bau
 
 
T: 052 234 96 82
E: c.meyer@lerch.ch

Regnani Silvano

Silvano Regnani

Bereichsleiter Holzbau
 
 
T: 052 234 96 47
E: s.regnani@lerch.ch

Hinderling Reto

Reto Hinderling

Bauführer Holzbau
Stv. Bereichsleiter
 
T: 052 234 96 32
E: r.hinderling@lerch.ch

Thomas Klotz

Bauführer Holzbau
 
 
T: 079 230 93 35
E: t.klotz@lerch.ch

Malisi Jochen

Jochen Malisi

Bauführer Holzbau
 
 
T: 052 234 96 86
E: j.malisi@lerch.ch

Fritz Marcel

Marcel Fritz

Bereichsleiter Fassadenbau
 
 
T: 052 234 96 26
E: m.fritz@lerch.ch

Bonelli Felix

Felix Bonelli

Bauführer Fassadenbau
Stv. Bereichsleiter
 
T: 052 234 96 46
E: f.bonelli@lerch.ch

Wacker Mathias

Mathias Wacker

Bereichsleiter Gips + Trockenbau
 
 
T: 052 234 96 53
E: m.wacker@lerch.ch

Ammann Thomas

Thomas Ammann

Bauführer Gips + Trockenbau
Stv. Bereichsleiter
 
T: 052 234 96 28
E: t.ammann@lerch.ch

Felix Moser

Bauführer Gips + Trockenbau
 
 
T: 052 234 96 38
E: f.moser@lerch.ch

Besim Agushi

Werkhofchef
Logisitk + Betrieb
 
T: 052 234 96 62
E: b.agushi@lerch.ch

Bolliger Thomas

Thomas Bolliger

Lehrlingsverantwortlicher
 
 
T: 052 234 96 14
E: t.bolliger@lerch.ch

Sofija Cavric

Finanzbuchhaltung
 
 
T: 052 234 96 15
E: s.cavric@lerch.ch

Andrea Danho

Assistentin GL
 
 
T: 052 234 96 31
E: a.danho@lerch.ch

Myriam Graber

CFO
Mitglied der Geschäftsleitung
 
T: 052 234 96 06
E: m.graber@lerch.ch

Daniel Hofmann

Daniel Hofmann

Leiter Logistik
 
 
T: 052 234 96 33
E: d.hofmann@lerch.ch

Mayer Rudolf

Rudolf Mayer

Leiter Qualitätsmanagement
ICT und KOPAS
 
T: 052 234 96 05
E: r.mayer@lerch.ch

Robert Sutter

Debitoren- und
Kreditorensachbearbeiter
 
T: 052 234 96 34
E: r.sutter@lerch.ch

Matthias Troxler

Technisches Sekretariat
 
 
T: 052 234 96 43
E: m.troxler@lerch.ch

Ackeret Rudolf

Rudolf Ackeret

Präsident des Verwaltungsrates
 

Gayler Lukas

Lukas Gayler

Vize-Präsident des Verwaltungsrates
 

TOP